Description
Toner laser original pour imprimante LaserJet HP 212A, 36 mois de garantie.
HP 212A Black Original LaserJet Toner Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner laser original pour imprimante LaserJet HP 212A, 36 mois de garantie.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 42000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Hauteur | 366 mm |
| Poids | 2,85 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 18,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304695 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.