Description
HP 14p Convertible Laptop Backpack Tote est un sac à dos polyvalent pour les étudiants et les professionnels.
Un sac à dos convertible pour ordinateur portable, offrant un confort et une fonctionnalité améliorés.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 14p Convertible Laptop Backpack Tote est un sac à dos polyvalent pour les étudiants et les professionnels.













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black; Taupe |
| Compatibilité | S’adapte à la plupart des ordinateurs portables jusqu’à 14,1 pouces en diagonale |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 60 % de plastique recyclé post-consommation; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 770 g |
| Volume | 18 L |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.