Description
Housse d’ordinateur portable HP, design ergonomique pour un confort optimal, assurant une manipulation facile.
Housse d’ordinateur portable HP, design ergonomique pour un confort optimal.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, design ergonomique pour un confort optimal, assurant une manipulation facile.





| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 61,1 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161814655 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 10; Windows 8 |
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.