Description
Clavier HP 150.
HP 150 Wired Keyboard (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Longueur de câble | 1 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A Port |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier | 440 g |
| Poids | 440 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profondeur | 146,1 mm |
| Hauteur | 26,8 mm |
| Largeur | 425,9 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.