Description
This HP 200 Souris cartridge is a convenient option for your printer.
HP 200 – Souris (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This HP 200 Souris cartridge is a convenient option for your printer.



| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Rouge |
| Nom de la couleur | Empress red |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 58,5 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 78 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628416394 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Exigences recommandées du système | Windows 7 and above,[2] Mac OS 10.x and above, and Chrome OS. |
| Configuration minimale du système | Windows 7 and above,[2] Mac OS 10.x and above, and Chrome OS. |
| Code UNSPSC | 43211612 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.