Description
Le commutateur à souris HP 220 – Clavier est un choix fiable pour les utilisateurs de WD KBD.
Un commutateur à souris HP 220 – Clavier avec un design BL WD KBD France.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris HP 220 – Clavier est un choix fiable pour les utilisateurs de WD KBD.


| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier | 425,5 g |
| Poids | 425,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profondeur | 146,1 mm |
| Hauteur | 26,8 mm |
| Largeur | 425,9 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.