Description
Découvrez le produit HP – (220 V) de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_L0H25A
Code EAN : 889894213549
Découvrez le produit HP – (220 V) de la marque HP. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : HP_L0H25A Code EAN : 889894213549
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit HP – (220 V) de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_L0H25A
Code EAN : 889894213549

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit de maintenance |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Code OEM | L0H25A |
| Rendement par page de l'encre noire | 225000 pages |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, M607dn K0Q15A, M608n K0Q17A, M608dn K0Q18A, M608x K0Q19A, M609dn K0Q21A, M609dh K0Q20A, M609x K0Q22A / HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, E60065dn MOP35A, E60065x MOP36A, E60075dn MOP39A, E60075x MOP40A, E60155dn 3GY09A, E60165dn 3GY10A, E60175dn 3GY12A |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 106 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213549 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103125 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 225000 pages |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.