Description
HP 225 Wired Mouse and Keyboard Combo G2 est un ensemble de clavier et de souris combinés pour un confort et une fonctionnalité optimaux.
Un clavier et une souris combinés pour une utilisation rapide et efficace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 225 Wired Mouse and Keyboard Combo G2 est un ensemble de clavier et de souris combinés pour un confort et une fonctionnalité optimaux.












| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Distance de trajet clé | 3 mm |
| Certification | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Pays d'origine | Thaïlande |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 75 % de plastique recyclé post-consommation ; L’emballage est recyclable |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 112 x 63 x 36 mm |
| Poids | 460 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs équipés d’un port USB-A. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.