Description
Комбо беспроводной клавиатуры и мыши 235 France французская локализация…
HP 235 Wireless Mouse and Keyboard Combo France French localization… (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Комбо беспроводной клавиатуры и мыши 235 France французская локализация…


| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Distance de trajet clé | 2,5 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 60 % de plastique en circuit fermé issu des déchets répertoriés dans l’informatique et les télécommunications |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122957910; (ABF) 198122958023 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957910, 198122958023 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Poids de la souris | 60 g |
| Poids | 500 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs HP ayant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.