Description
Un ordinateur de bureau HP 27-cr0074nf – Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu’à 4.5 GHz (HP, Écrans).
| Description du produit | HP 24-cr0089nf – tout-en-un Ryzen 7 7730U – 16 Go – SSD 512 Go – LED 23.8″ – Français |
| Type | Ordinateur personnel – tout-en-un |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Processeur | AMD Ryzen 7 7730U (jusqu’à 4.5 GHz, (8 cœurs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 16 fils |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 16 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go – PCI Express – M.2 – NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 23.8″ – LED – 1920 x 1080 (Full HD) |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | Français |
| Système d’exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | HP Connection Optimizer, HP Support Assistant, HP OMEN Gaming Hub, HP Enhanced Lighting, myHP, Microsoft 365 (1 mois d’essai), McAfee Online Protection (30 jours d’essai), Adobe (essai 1 mois), PC Game Pass (essai de 3 mois), ExpressVPN (30 jours d’essai), LastPass Premium (30 jours d’essai), Dropbox (100 Go de stockage en cloud) (gratuit pendant 3 mois) |
| Couleur | Blanc coquille, finition texturée |
| Dimensions (LxPxH) | 54.05 cm x 18.62 cm x 40.09 cm |
| Poids | 5.27 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an |
EAN: 199764662255





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.