Description
Le clavier sans fil HP 240 est un clavier sans fil HP.
Le clavier HP 240 est un clavier sans fil HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Argent |
| Nom de la couleur | Pike Silver |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 15 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Hauteur | 29,3 mm |
| Poids | 54,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908877646 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.