Description
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 1To SSD I…
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 1To SSD I…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un ordinateur de bureau HP ZGX Nano G1n AI Station NVIDIA GraceBlackwell 10 128Go LPDDR5X 1To SSD I…










| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Type de panneau | IPS |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 7 |
| Modèle de processeur | 7730U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,5 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 16 Mo |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 16 Go |
| Support de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | AMD Radeon Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Résolution de l'appareil photo | 1280 x 720 pixels |
| Type HD de la caméra | HD |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Type d'antenne | 1×1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Shell white |
| Couleur du produit | Blanc |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Tous les jours |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Logiciel de test | 100 Go d’espace de stockage Dropbox pendant 3 mois |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Maison |
| HP Software provided | HP Connection Optimizer; HP Support Assistant; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; myHP |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764662309 |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 90 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 186,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 440,9 mm |
| Poids (avec support) | 6,42 kg |
| Poids | 6,42 kg |
| Largeur du colis | 730 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 520 mm |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT |
| Technologies et matériaux durables | 40 % de plastique recyclé post-consommation; plastiques issus de déchets récupérés dans l’environnement ; 10 % de métal recyclé |
| Contenu de l'emballage | |
| Clavier fourni | Oui |
| Connectivité du clavier | Sans fil |
| Pavé numérique | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'encadrement d'écran | Micro-Edge |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| Type de module mémoire | SODIMM |
| Garantie du fabricant | Cette garantie limitée valable 1 an (1/1/0) couvre les pièces et la main d’œuvre pendant 1 an. Pas de réparation sur site. Les conditions générales varient selon le pays. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent. |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.