| Caractéristiques |
|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 2825e, 2827e, 2842e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4227e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 2 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 100 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam, États-Unis, Allemagne, Malaisie |
| Conditions environnementales |
|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 8 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Safety regulation & standards |
|---|
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 193905429202; (302) 194441597325; (30N) 199642337527; (ABE) 193905429219; (NE1) 199642337572; (UUQ) 194441597318; (UUS) 193905429226 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905429202, 194441597325, 199642337527, 193905429219, 199642337572, 194441597318, 193905429226 |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.