Description
HP 320 Webcam with 1920×1080 resolution and USB connectivity.
320 Webcam – color – 1920 x 1080 – USB.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Segment HP | Maison |
| Design | |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Flash intégré | Non |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 53,6 mm |
| Hauteur | 53,2 mm |
| Poids | 107 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Webcam; Quick Start guide; Warranty card |
| Configuration minimale du système | |
| Exigences recommandées du système | USB-A |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 196188941430; (ABL) 196188941447; (UUF) 196188941454 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188941430, 196188941447, 196188941454 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, Windows 10, macOS and Chrome OS |
| Code UNSPSC | 45121520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.