Description
Housse d’ordinateur portable HP, protection robuste pour votre appareil, un accessoire essentiel.
Housse d’ordinateur portable HP, protection robuste pour votre appareil.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, protection robuste pour votre appareil, un accessoire essentiel.










| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195161923722; (ABF) 197029648815 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161923722, 197029648815 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,8 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier | 420 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 103 x 61,1 x 34 mm |
| Poids de la souris | 50 g |
| Poids | 420 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profondeur | 146,1 mm |
| Hauteur | 26,8 mm |
| Largeur | 425,9 mm |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.