Description
Toner laser haute capacité pour imprimante LaserJet HP 335X, 36 mois de garantie.
HP 335X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner laser haute capacité pour imprimante LaserJet HP 335X, 36 mois de garantie.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les toners HP 335 fonctionnent avec : HP LaserJet M42625, M438, M442 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 13700 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 15 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 700 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,9 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441101836 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.