Description
Découvrez le produit HP 338 – 11 ml de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_C8765EE#UUS
Code EAN : 884962780510
Découvrez le produit HP 338 – 11 ml de la marque HP. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : HP_C8765EE#UUS Code EAN : 884962780510
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit HP 338 – 11 ml de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_C8765EE#UUS
Code EAN : 884962780510












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 338 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 480 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C8765EE |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 50% |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -15 – 35 °C |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 39,2 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780886; (999) 884962825631; (UUS) 884962780510 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780886, 884962825631, 884962780510 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.