Description
A compact keyboard for HP devices.
HP Compact Multi-Device – Keyboard for HP devices.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



















| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 12 |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Système mobile supporté | iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 282,1 x 121,8 x 16 mm |
| Poids du clavier | 340 g |
| Poids | 340 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™; iPadOS |
| Profondeur | 121,8 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 282,1 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.