Description
Le commutateur à souris HP 400 – Clavier est un choix fiable pour les utilisateurs de WD KBD.
Un commutateur à souris HP 400 – Clavier avec un design BL WD KBD France.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris HP 400 – Clavier est un choix fiable pour les utilisateurs de WD KBD.
















| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 376 x 153 x 19 mm |
| Poids | 680 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Profondeur | 153 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Largeur | 376 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.