Description
Offers a responsive mouse for HP Desktop computers.
HP 410 Slim – Souris (HP, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101,7 mm |
| Profondeur | 64,6 mm |
| Hauteur | 25,9 mm |
| Poids | 45 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196068933593 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.