Description
Provides a comfortable and responsive mouse for HP Desktop computers.
HP Slim – Souris (HP, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Provides a comfortable and responsive mouse for HP Desktop computers.











| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Argent |
| Nom de la couleur | Ash silver |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101,7 mm |
| Profondeur | 64,6 mm |
| Hauteur | 25,9 mm |
| Poids | 45 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196068933562 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS; iPadOS |
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.