Description
Mouse souris HP 410 – Silencieux – Rose
Mouse souris HP 410 – Silencieux – Rose
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 6000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Clic silencieux | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Rose |
| Nom de la couleur | Pink |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 110 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701895336 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.