Description
Souris HP pour ordinateurs portables.
Une souris HP Souris, conçue pour les ordinateurs portables HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Jet black |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 78,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908246558 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.