Description
Webcam Color 1920 x 1080 (HP, Accessoires)
HP 430 – Webcam – color – 1920 x 1080 (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 2 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Auto focus | Oui |
| point de vue diagonale | 85° |
| Segment HP | Maison |
| Design | |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Angle d'inclinaison | 0 – 15° |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 54,5 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 129 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de l'emballage | Webcam; Quick start guide; Warranty card |
| Contenu de la boîte | Webcam; Quick start guide; Warranty card |
| Configuration minimale du système | |
| Exigences recommandées du système | USB 2.0 Type-A |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029546845 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; mac OS 10.10 or later; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 45121520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.