Description
Le commutateur à souris HP 460 est conçu pour un confort et une polyvalence optimales.
Un commutateur à souris HP 460 avec un clavier double-mode WL KBD pour une utilisation flexible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris HP 460 est conçu pour un confort et une polyvalence optimales.



















| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 376 x 153 x 19 mm |
| Poids | 660 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Profondeur | 153 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Largeur | 376 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.