Description
HP 480 – Souris (HP, Accessoires) – Une souris pour ordinateur portable.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 480 – Souris (HP, Accessoires) – Une souris pour ordinateur portable.









| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Maison |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Clic silencieux | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 69,1 mm |
| Hauteur | 42,2 mm |
| Poids | 88 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Plastique recyclé post-consommation | 65% |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197498232935 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.