Description
Webcam HP 620
HP 620 – Webcam (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



























| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 4 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Auto focus | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| Centrage des visages | Non |
| point de vue diagonale | 92° |
| Segment HP | Maison |
| Design | |
| Effet de suppression du bruit | Oui |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Clip |
| Flash intégré | Non |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Angle d'inclinaison | 0 – 90° |
| Base 360 ° | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 65,5 mm |
| Hauteur | 55,5 mm |
| Poids | 181 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Contenu de l'emballage | Webcam; Privacy cap; Quick start guide; Warranty card |
| Contenu de la boîte | Webcam; Privacy cap; Quick start guide; Warranty card |
| Configuration minimale du système | |
| Exigences recommandées du système | USB 3.0 Type-A |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786757648 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11 |
| Code UNSPSC | 45121520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.