Description
Webcam FHD HP 625
HP 625 FHD Webcam (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Auto focus | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Design | |
| Effet de suppression du bruit | Oui |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Clip |
| Flash intégré | Non |
| Angle d'inclinaison | 0 – 90° |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 70 % de plastique recyclé post-consommation; L’emballage est recyclable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 65,5 mm |
| Hauteur | 55,5 mm |
| Poids | 181 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Logiciels fournis | Objectif Poly |
| Contenu de la boîte | Webcam; Privacy cap; Travel pouch; Quick start guide; Warranty card |
| Configuration minimale du système | |
| Exigences recommandées du système | USB 3.0 Type-A |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786757792 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11 |
| Code UNSPSC | 45121520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.