Description
HP 680 Comfort – Clavier (HP, Accessoires) – Un clavier pour ordinateur portable avec une ergonomie améliorée.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 680 Comfort – Clavier (HP, Accessoires) – Un clavier pour ordinateur portable avec une ergonomie améliorée.










| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touche silencieuse | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
| Poids du clavier | 845 g |
| Poids | 845 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Profondeur | 214,4 mm |
| Hauteur | 35,2 mm |
| Largeur | 442,3 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.