Description
HP 680 Comfort – Ensemble clavier et souris (HP, Accessoires) – Un ensemble clavier et souris pour une expérience de travail confortable et efficace.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 680 Comfort – Ensemble clavier et souris (HP, Accessoires) – Un ensemble clavier et souris pour une expérience de travail confortable et efficace.







| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touche silencieuse | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
| Poids du clavier | 845 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 120 x 69,1 x 42,2 mm |
| Poids de la souris | 88 g |
| Poids | 845 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Profondeur | 214,4 mm |
| Hauteur | 35,2 mm |
| Largeur | 442,3 mm |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.