Description
Le commutateur à souris HP offre une performance et une durabilité élevées pour une utilisation quotidienne.
Un commutateur à souris ergonomique HP pour une expérience de confort accrue.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris HP offre une performance et une durabilité élevées pour une utilisation quotidienne.















| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Durée de vie de la batterie | 4 mois |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1086 mm |
| Profondeur | 611 mm |
| Hauteur | 383 mm |
| Poids | 88,7 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Batterie | |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192652268 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.