Description
Une souris HP 715 RECHBL Mult-Dvc Bluetooth pour un confort optimal en utilisation.
Une souris HP 710, idéale pour la navigation et les tâches quotidiennes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une souris HP 715 RECHBL Mult-Dvc Bluetooth pour un confort optimal en utilisation.





















| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 3000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Clic silencieux | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 102,1 mm |
| Profondeur | 57,1 mm |
| Hauteur | 36,2 mm |
| Poids | 84 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Batterie | |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548822683 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; mac OS 10.13 or later |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.