| Clavier |
|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touche silencieuse | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Design |
|---|
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques |
|---|
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance |
|---|
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Batterie |
|---|
| Batterie rechargeable | Oui |
| Souris |
|---|
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; L’emballage est recyclable; 60 % de plastique recyclé post-consommation (clavier); 70 % de plastique recyclé post-consommation (souris) |
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122955282; (ABF) 198122955312; (AC3) 198122955374 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122955282, 198122955312, 198122955374 |
| Poids et dimensions |
|---|
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 420,47 x 120,7 x 17,66 mm |
| Poids du clavier | 499 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 114,89 x 73,26 x 39,86 mm |
| Poids de la souris | 90,1 g |
| Poids | 499 g |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Compatibilité | USB-A et Bluetooth |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Empreinte carbone |
|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.