Description
Un adaptateur d’alimentation fiable pour un ordinateur.
HP 90W Smart AC Adapter *** Cordon ANGLAIS *** UK *** – Un adaptateur d’alimentation pour ordinateurs. (HP, nan) – Un adaptateur d’alimentation pour ordinateurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Segment HP | Maison |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 370 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.