Description
Un HP 925 Ergonomic Vertical Wireless Mouse, conçu pour un confort d’utilisation prolongé.
Un HP 920 Souris verticale, un accessoire essentiel pour la navigation et le confort.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un HP 925 Ergonomic Vertical Wireless Mouse, conçu pour un confort d’utilisation prolongé.













| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Universel |
| Interface de l'appareil | Bluetooth + USB Type-A |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de touches programmables | 5 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Certification | CB; IC; IFT/NOM; RCM; WPC; SDPPI; NTC; IMDA; SdoC; BSMI; NCC; SRRC; SIRIM; TRA; EAC; TRC; ICASA; BQB; KCC; VCCI; UL; ANATEL; Telec; SUBTEL; CONATEL; CITRA; NR Can; IC ID RF; IC EMC; CEC/DOE; FCC ID RF; FCC EMC; CE RED; TUV-GS; Belarus-RF; Ukrtest; ECAS/EQM; NBRC |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Durée de vie de la batterie | 4 mois |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 167 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Product post-consumer recycled plastic | 65% |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548939633 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; macOS 10.13 or later |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.