Description
HP 960 Ensemble Keyboard and Mouse, HP Accessories.
HP 960 – Ensemble clavier et pavé numérique (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificats de conformité | CB, EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 398,77 x 233,57 x 39,2 mm |
| Poids du clavier | 933 g |
| Poids | 926 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.