Description
Découvrez le produit HP 981A – 69 ml de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_J3M70A
Code EAN : 888793202081
Découvrez le produit HP 981A – 69 ml de la marque HP. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : HP_J3M70A Code EAN : 888793202081
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit HP 981A – 69 ml de la marque HP.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : HP_J3M70A
Code EAN : 888793202081


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 981 PageWide fonctionnent avec : HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 68,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 6000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | J3M70A |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 160 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202081 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Cycle de service (Maximum) | 6000 pages par mois |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.