Description
Adaptateur secteur HP pour ordinateurs portables.
Un Adaptateur secteur HP AC Adapter pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Courant de sortie | 3 A |
| Compatibilité | Spectre x2 12-a0xx; HP Pavilion x2 10-n1xx; Pavilion x2 10-n0xx |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Sortie CC en volts | 15V |
| représentation / réalisation | |
| Connecteur(s) | USB-C |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 26,5 mm |
| Poids | 193 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195908316435; (ABT) 195908316459; (ABU) 195908316466; (ABZ) 195908316473; (UUZ) 195908316480 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908316435, 195908316459, 195908316466, 195908316473, 195908316480 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.