Description
Adaptateur alimentation USB-C pour PC, compatible avec les appareils USB-C.
Un adaptateur alimentation USB-C HP Adaptateur alimentation USB-C (HP, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur alimentation USB-C pour PC, compatible avec les appareils USB-C.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance d'alimentation max. | 65 W |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 5,9,12,15,20 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Segment HP | Maison |
| représentation / réalisation | |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | la caisse extérieure et les cales en carton ondulé sont produites à 100 % de manière durable et recyclable ; 30% de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 85 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337694811 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.