Description
Adaptateur vidéo HP pour ordinateurs portables.
HP – Adaptateur vidéo (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB Type-C |
| Interface de sortie | HDMI |
| Design | |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Caractéristiques | |
| Segment HP | Maison |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 20 g |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 26121630 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.