Description
HP Campus XL, high-performance desktop computer.
HP Campus XL (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Black; Orange |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables de 16,1 pouces (40,9 cm) |
| Taille maximale de l’écran | 40,9 cm (16.1") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester, Polymousse |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Poches extérieures | Pochette supérieure |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine, Inde |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 50 % de plastique recyclé post-consommation ; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé ; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 620 g |
| Largeur du colis | 305 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 430 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.