Description
HP Campus, HP Desktop Computers.
HP – Campus (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Gray; Green |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables de 15,6 pouces (39,6 cm) |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester, Polymousse |
| Couleur principale du produit | Vert, Gris |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Poches extérieures | Pochette supérieure |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine, Inde |
| Segment HP | Maison |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 50 % de plastique recyclé post-consommation ; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé ; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 295 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 490 g |
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 435 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Poignée(s) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.