| Vitesse d'impression |
|---|
| Résolution en couleur | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Nombre de cartouches d'impression | 6 |
| Langues de la description de page | PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Photo noire, Noir mat, Magenta, Jaune |
| Tête d'impression | 1 |
| Copieur |
|---|
| Redimentionnement copie | 25 – 400% |
| Numérisation |
|---|
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | E-mail, USB |
| Longueur de balayage maximum | 15 m |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille maximum du support (personnalisée) | 210 x 279 to 914 x 1219 mm |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| Type de support du bac papier | Papier enduit, Papier semi-brillant, Papier glacé, papier bond, Papier photo, Papier mat, Papier rigide, Papier Satin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Marge du haut (rouleau) | 14 cm |
| Papier en rouleau | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Non |
| Impression directe | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Technologies d'impression mobile | HP ePrint |
| représentation / réalisation |
|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Mémoire interne | 128000 Mo |
| Capacité de stockage interne | 500 Go |
| Supports de stockage | HDD |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Certification | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC) |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| HP ePrint | Oui |
| Sécurité dynamique HP | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation d'énergie (mode économie) | 120 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 10 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 1390 mm |
| Profondeur | 760 mm |
| Hauteur | 1240 mm |
| Poids | 109 kg |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Compatibilité électromagnétique | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC) |
| Multi-tâches tout-en-un | Oui |
| Code UNSPSC | 43212107 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.