Description
Verbatim – Câble USB (VERBATIM, Composants) – Verbatim – Câble USB (VERBATIM, Composants)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verbatim – Câble USB (VERBATIM, Composants) – Verbatim – Câble USB (VERBATIM, Composants)













| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | AMD |
| Modèle de processeur | 350 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 16 Mo |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | |
| Copilot+ PC | Oui |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performances de la NPU jusqu'à | 50 TOPs |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 24 Go |
| Mémoire interne maximale | 24 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 2x SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Type de module mémoire | SODIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | AMD Radeon Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon 860M |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Premium |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Bouton marche |
| Type de produit | Mini PC |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8852BE-VT |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 90 W |
| Design | |
| Type de châssis | Mini PC |
| Nom de la couleur | Jack black |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Caractéristiques spéciales | |
| Intelligence artificielle HP | AI PC |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896742498 |
| Segment HP | Professionnel |
| Audio | |
| Puce audio | Realtek ALC3252 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 177 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clavier fourni | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Modèle de dispositif d’entrée | HP 125 Wired Mouse |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Conditionnement en vrac disponible; Le matériau d’emballage en pâte à papier moulée à l’intérieur de la boîte est intégralement constitué de matériaux recyclables provenant de sources durables; Boîtier de haut-parleurs et panneau E/S en plastique à risque océanique; 55 % de plastique recyclé post-consommation; Éléments de terres rares 100 % recyclés dans le haut-parleur; La boîte extérieure et les cales en carton ondulé sont intégralement constituées de matériaux recyclables provenant de sources durables |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Garantie du fabricant | Cette garantie limitée valable 1 an (1/1/1) couvre les pièces, la main d’œuvre et la réparation sur site pendant 1 an. Les conditions générales varient selon le pays. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent. |
| Clavier | |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43211507 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.