Description
Le micro-casque HP G2 est un élément de configuration audio.
Le clavier HP G2 est un clavier micro-casque HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 144 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Contenu de la boîte | Headset; Quick Start guide; Warranty |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908812487 |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; macOS; Chrome OS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.