Description
Câble de sécurité HP avec verrouillage, adapté à une utilisation en bureau.
HP Keyed Cable Lock – Câble de sécurité – 1.83 m (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble de sécurité HP avec verrouillage, adapté à une utilisation en bureau.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Type de serrure | Clé ronde |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Nombre de clés | 2 touche(s) |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 120 g |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec tout équipement informatique doté d'un logement pour verrou standard de l'industrie. |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.