Description
Enjoy the Kit essuie glace HP.
Enjoy the Kit essuie glace HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, 772, E77650, E77660 |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise, Maison |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 411 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 1,39 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994084 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 23153129 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.