Description
Sac à dos pour ordinateur portable HP, pratique et confortable pour les déplacements.
HP Laptop Backpack – Sac à dos pour ordinateur portable (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Sac à dos pour ordinateur portable HP, pratique et confortable pour les déplacements.















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Gray; Green |
| Compatibilité | S’adapte à la plupart des PC portables jusqu’à 15,6 pouces de diagonale |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Vert, Gris |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; Le sac en polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé; 51% de plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Poids | 1,54 kg |
| Volume | 27 L |
| Largeur du colis | 325 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 495 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.