Description
High-performance toner cartridge for HP MLT-D2082L printers.
HP MLT-D2082L – À rendement élevé (HP, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | SCX-5635FN, 5835FN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SU986A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 357 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5,4 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628483501 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.