Description
Batterie pour notebook HP MN06, essentiel pour un fonctionnement optimal.
HP MN06 Notebook Battery (HP, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Batterie pour notebook HP MN06, essentiel pour un fonctionnement optimal.















| Clavier | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | FR sans fil +USB |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 19 |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Certification | CE; GS; FCC; RCM; BSMI; EAC; ICES; CULus; Ukraine; India BIS; KCC; VCCI |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Batterie |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Poids du clavier | 430 g |
| Poids | 430 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Profondeur | 115,5 mm |
| Hauteur | 18,1 mm |
| Largeur | 428,2 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.